Главная » 2012 » Ноябрь » 21

Воспитанницы МОУ СДЮСШОР № 1 приняли участие в Первенстве России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике. Соревнования проводились в городе Пенза  ДС "Буртасы".Всего участниц по программе МС выступало 25 человек. Наши Волгоградки Осетрова Анастасия и Голенищева Валерия занели 10 и 12 места. попали в финал на отдельные виды многоборья. Осетрова Анастасия попала на опорный прыжок и заняла 5 место. Голенищева валерия на брусья и заняла 8 место.

01-03 марта в г. Волжский проводилось Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди девушек. Гимнастки школы принимали участие в соревнованиях и показали результат: