Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Первенство России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике г. Пенза
18:46
Первенство России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике г. Пенза

Воспитанницы МОУ СДЮСШОР № 1 приняли участие в Первенстве России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике. Соревнования проводились в городе Пенза  ДС "Буртасы".Всего участниц по программе МС выступало 25 человек. Наши Волгоградки Осетрова Анастасия и Голенищева Валерия занели 10 и 12 места. попали в финал на отдельные виды многоборья. Осетрова Анастасия попала на опорный прыжок и заняла 5 место. Голенищева валерия на брусья и заняла 8 место.

01-03 марта в г. Волжский проводилось Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди девушек. Гимнастки школы принимали участие в соревнованиях и показали результат:

- Баранова Мария  1 место на в/упражнениях, 3 место в многоборье, 3 место на прыжке и на бревне;

-Соловьева Лидия 2 место на бревне;

-Тарасова Дарья 2 место на брусьях;

-Осипова Марина 1 место в многоборье, 1 место на прыжке и на вольных упражнениях,  2 место на брусьях, 3 место на бревне;

- Русина Елизавета 2 место на бревне, 3 место в многоборье;

- Васильева Дарья 3 место ан в/упражнениях;

-Блохина Виктория  1 место на в /упражнениях, 2 место на бревне и прыжке;

-Шаповалова Кристина 1 место на прыжке и в/упражнениях, 2 место на брусьях и в многоборье;

- Шишлянникова Светлана 2 место на бревне и в/упражнениях, 3 место на прыжке, брусьях и в многоборье;

-Заволокина Анна 1 место в многоборье;

- Ларионова Мария 2 место в многоборье.

15-16 марта 2018г. в г. Волгограде проводилось Открытое первенство Волгограда по спортивной гимнастике среди девушек.